www.csa-basket.com
EQUIPE :
POULE :

 Rang  Equipe  Pts  J  G  P  F  Pen  Arb  +  -  = 
1IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 10.000000000 
2US PUYMIROLAISE0.000000000 
3TURSAN BASKET CHALOSSE 10.000000000 
4JIL COLAYRAC BASKET0.000000000 
5ELAN TURSAN BASKET0.000000000 
6IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE0.000000000 
7US ORTHEZ BASKET0.000000000 
8SAINT MEDARD BASKET0.000000000 
9ESPOIR CHALOSSE 10.000000000 
10AS TRESSES0.000000000 
11BC LAYRAC ASTAFFORT0.000000000 
12UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET0.000000000 
13SA MERIGNACAIS0.000000000 
14ES DU BRUILHOIS BASKET0.000000000 

Journée 1
1   Sa 09/09/2017    SAINT MEDARD BASKET - BC LAYRAC ASTAFFORT
2   Sa 09/09/2017    ESPOIR CHALOSSE 1 - ELAN TURSAN BASKET
3   Sa 09/09/2017    SA MERIGNACAIS - ES DU BRUILHOIS BASKET
4   Sa 09/09/2017    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - AS TRESSES
5   Sa 09/09/2017    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - US ORTHEZ BASKET
6   Sa 09/09/2017    JIL COLAYRAC BASKET - US PUYMIROLAISE
7   Sa 09/09/2017    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1

Journée 2
8   Sa 16/09/2017    ELAN TURSAN BASKET - SA MERIGNACAIS
9   Sa 16/09/2017    BC LAYRAC ASTAFFORT - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE
10   Sa 16/09/2017    US PUYMIROLAISE - SAINT MEDARD BASKET
11   Sa 16/09/2017    JIL COLAYRAC BASKET - US ORTHEZ BASKET
12   Sa 16/09/2017    AS TRESSES - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
13   Sa 16/09/2017    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
14   Sa 16/09/2017    ES DU BRUILHOIS BASKET - ESPOIR CHALOSSE 1

Journée 3
15   Sa 30/09/2017    SAINT MEDARD BASKET - ES DU BRUILHOIS BASKET
16   Sa 30/09/2017    BC LAYRAC ASTAFFORT - US PUYMIROLAISE
17   Sa 30/09/2017    SA MERIGNACAIS - ESPOIR CHALOSSE 1
18   Sa 30/09/2017    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - ELAN TURSAN BASKET
19   Sa 30/09/2017    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
20   Sa 30/09/2017    JIL COLAYRAC BASKET - AS TRESSES
21   Sa 30/09/2017    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - US ORTHEZ BASKET

Journée 4
22   Sa 07/10/2017    ELAN TURSAN BASKET - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
23   Sa 07/10/2017    ESPOIR CHALOSSE 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
24   Sa 07/10/2017    US PUYMIROLAISE - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE
25   Sa 07/10/2017    US ORTHEZ BASKET - SAINT MEDARD BASKET
26   Sa 07/10/2017    AS TRESSES - BC LAYRAC ASTAFFORT
27   Sa 07/10/2017    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - SA MERIGNACAIS
28   Sa 07/10/2017    ES DU BRUILHOIS BASKET - JIL COLAYRAC BASKET

Journée 5
29   Sa 14/10/2017    SAINT MEDARD BASKET - AS TRESSES
30   Sa 14/10/2017    BC LAYRAC ASTAFFORT - US ORTHEZ BASKET
31   Sa 14/10/2017    US PUYMIROLAISE - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
32   Sa 14/10/2017    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - SA MERIGNACAIS
33   Sa 14/10/2017    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - ESPOIR CHALOSSE 1
34   Sa 14/10/2017    JIL COLAYRAC BASKET - ELAN TURSAN BASKET
35   Sa 14/10/2017    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - ES DU BRUILHOIS BASKET

Journée 6
36   Sa 21/10/2017    ELAN TURSAN BASKET - SAINT MEDARD BASKET
37   Sa 21/10/2017    ESPOIR CHALOSSE 1 - BC LAYRAC ASTAFFORT
38   Sa 21/10/2017    SA MERIGNACAIS - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
39   Sa 21/10/2017    US ORTHEZ BASKET - US PUYMIROLAISE
40   Sa 21/10/2017    AS TRESSES - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE
41   Sa 21/10/2017    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - JIL COLAYRAC BASKET
42   Sa 21/10/2017    ES DU BRUILHOIS BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE 1

Journée 7
43   Sa 04/11/2017    SAINT MEDARD BASKET - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
44   Sa 04/11/2017    BC LAYRAC ASTAFFORT - ELAN TURSAN BASKET
45   Sa 04/11/2017    US PUYMIROLAISE - AS TRESSES
46   Sa 04/11/2017    US ORTHEZ BASKET - ES DU BRUILHOIS BASKET
47   Sa 04/11/2017    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
48   Sa 04/11/2017    JIL COLAYRAC BASKET - SA MERIGNACAIS
49   Sa 04/11/2017    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - ESPOIR CHALOSSE 1

Journée 8
50   Sa 11/11/2017    ELAN TURSAN BASKET - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE
51   Sa 11/11/2017    ESPOIR CHALOSSE 1 - US PUYMIROLAISE
52   Sa 11/11/2017    SA MERIGNACAIS - SAINT MEDARD BASKET
53   Sa 11/11/2017    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - JIL COLAYRAC BASKET
54   Sa 11/11/2017    AS TRESSES - US ORTHEZ BASKET
55   Sa 11/11/2017    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - BC LAYRAC ASTAFFORT
56   Sa 11/11/2017    ES DU BRUILHOIS BASKET - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET

Journée 9
57   Sa 18/11/2017    SAINT MEDARD BASKET - ESPOIR CHALOSSE 1
58   Sa 18/11/2017    BC LAYRAC ASTAFFORT - SA MERIGNACAIS
59   Sa 18/11/2017    US PUYMIROLAISE - ELAN TURSAN BASKET
60   Sa 18/11/2017    US ORTHEZ BASKET - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
61   Sa 18/11/2017    AS TRESSES - ES DU BRUILHOIS BASKET
62   Sa 18/11/2017    JIL COLAYRAC BASKET - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
63   Sa 18/11/2017    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - TURSAN BASKET CHALOSSE 1

Journée 10
64   Sa 02/12/2017    ELAN TURSAN BASKET - US ORTHEZ BASKET
65   Sa 02/12/2017    ESPOIR CHALOSSE 1 - JIL COLAYRAC BASKET
66   Sa 02/12/2017    SA MERIGNACAIS - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE
67   Sa 02/12/2017    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - SAINT MEDARD BASKET
68   Sa 02/12/2017    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - BC LAYRAC ASTAFFORT
69   Sa 02/12/2017    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - AS TRESSES
70   Sa 02/12/2017    ES DU BRUILHOIS BASKET - US PUYMIROLAISE

Journée 11
71   Sa 09/12/2017    SAINT MEDARD BASKET - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
72   Sa 09/12/2017    BC LAYRAC ASTAFFORT - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
73   Sa 09/12/2017    US PUYMIROLAISE - SA MERIGNACAIS
74   Sa 09/12/2017    US ORTHEZ BASKET - ESPOIR CHALOSSE 1
75   Sa 09/12/2017    AS TRESSES - ELAN TURSAN BASKET
76   Sa 09/12/2017    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - ES DU BRUILHOIS BASKET
77   Sa 09/12/2017    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - JIL COLAYRAC BASKET

Journée 12
78   Sa 16/12/2017    ELAN TURSAN BASKET - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
79   Sa 16/12/2017    ESPOIR CHALOSSE 1 - AS TRESSES
80   Sa 16/12/2017    SA MERIGNACAIS - US ORTHEZ BASKET
81   Sa 16/12/2017    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - US PUYMIROLAISE
82   Sa 16/12/2017    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE
83   Sa 16/12/2017    JIL COLAYRAC BASKET - SAINT MEDARD BASKET
84   Sa 16/12/2017    ES DU BRUILHOIS BASKET - BC LAYRAC ASTAFFORT

Journée 13
85   Sa 13/01/2018    SAINT MEDARD BASKET - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE
86   Sa 13/01/2018    BC LAYRAC ASTAFFORT - JIL COLAYRAC BASKET
87   Sa 13/01/2018    US PUYMIROLAISE - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
88   Sa 13/01/2018    US ORTHEZ BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
89   Sa 13/01/2018    AS TRESSES - SA MERIGNACAIS
90   Sa 13/01/2018    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - ESPOIR CHALOSSE 1
91   Sa 13/01/2018    ES DU BRUILHOIS BASKET - ELAN TURSAN BASKET

Journée 14
92   Sa 20/01/2018    BC LAYRAC ASTAFFORT - SAINT MEDARD BASKET
93   Sa 20/01/2018    ELAN TURSAN BASKET - ESPOIR CHALOSSE 1
94   Sa 20/01/2018    ES DU BRUILHOIS BASKET - SA MERIGNACAIS
95   Sa 20/01/2018    AS TRESSES - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
96   Sa 20/01/2018    US ORTHEZ BASKET - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
97   Sa 20/01/2018    US PUYMIROLAISE - JIL COLAYRAC BASKET
98   Sa 20/01/2018    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE

Journée 15
99   Sa 03/02/2018    SA MERIGNACAIS - ELAN TURSAN BASKET
100   Sa 03/02/2018    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - BC LAYRAC ASTAFFORT
101   Sa 03/02/2018    SAINT MEDARD BASKET - US PUYMIROLAISE
102   Sa 03/02/2018    US ORTHEZ BASKET - JIL COLAYRAC BASKET
103   Sa 03/02/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - AS TRESSES
104   Sa 03/02/2018    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
105   Sa 03/02/2018    ESPOIR CHALOSSE 1 - ES DU BRUILHOIS BASKET

Journée 16
106   Sa 10/02/2018    ES DU BRUILHOIS BASKET - SAINT MEDARD BASKET
107   Sa 10/02/2018    US PUYMIROLAISE - BC LAYRAC ASTAFFORT
108   Sa 10/02/2018    ESPOIR CHALOSSE 1 - SA MERIGNACAIS
109   Sa 10/02/2018    ELAN TURSAN BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
110   Sa 10/02/2018    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
111   Sa 10/02/2018    AS TRESSES - JIL COLAYRAC BASKET
112   Sa 10/02/2018    US ORTHEZ BASKET - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE

Journée 17
113   Sa 17/02/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - ELAN TURSAN BASKET
114   Sa 17/02/2018    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - ESPOIR CHALOSSE 1
115   Sa 17/02/2018    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - US PUYMIROLAISE
116   Sa 17/02/2018    SAINT MEDARD BASKET - US ORTHEZ BASKET
117   Sa 17/02/2018    BC LAYRAC ASTAFFORT - AS TRESSES
118   Sa 17/02/2018    SA MERIGNACAIS - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
119   Sa 17/02/2018    JIL COLAYRAC BASKET - ES DU BRUILHOIS BASKET

Journée 18
120   Sa 03/03/2018    AS TRESSES - SAINT MEDARD BASKET
121   Sa 03/03/2018    US ORTHEZ BASKET - BC LAYRAC ASTAFFORT
122   Sa 03/03/2018    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - US PUYMIROLAISE
123   Sa 03/03/2018    SA MERIGNACAIS - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
124   Sa 03/03/2018    ESPOIR CHALOSSE 1 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
125   Sa 03/03/2018    ELAN TURSAN BASKET - JIL COLAYRAC BASKET
126   Sa 03/03/2018    ES DU BRUILHOIS BASKET - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE

Journée 19
127   Sa 10/03/2018    SAINT MEDARD BASKET - ELAN TURSAN BASKET
128   Sa 10/03/2018    BC LAYRAC ASTAFFORT - ESPOIR CHALOSSE 1
129   Sa 10/03/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - SA MERIGNACAIS
130   Sa 10/03/2018    US PUYMIROLAISE - US ORTHEZ BASKET
131   Sa 10/03/2018    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - AS TRESSES
132   Sa 10/03/2018    JIL COLAYRAC BASKET - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
133   Sa 10/03/2018    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - ES DU BRUILHOIS BASKET

Journée 20
134   Sa 17/03/2018    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - SAINT MEDARD BASKET
135   Sa 17/03/2018    ELAN TURSAN BASKET - BC LAYRAC ASTAFFORT
136   Sa 17/03/2018    AS TRESSES - US PUYMIROLAISE
137   Sa 17/03/2018    ES DU BRUILHOIS BASKET - US ORTHEZ BASKET
138   Sa 17/03/2018    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
139   Sa 17/03/2018    SA MERIGNACAIS - JIL COLAYRAC BASKET
140   Sa 17/03/2018    ESPOIR CHALOSSE 1 - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE

Journée 21
141   Sa 24/03/2018    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - ELAN TURSAN BASKET
142   Sa 24/03/2018    US PUYMIROLAISE - ESPOIR CHALOSSE 1
143   Sa 24/03/2018    SAINT MEDARD BASKET - SA MERIGNACAIS
144   Sa 24/03/2018    JIL COLAYRAC BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
145   Sa 24/03/2018    US ORTHEZ BASKET - AS TRESSES
146   Sa 24/03/2018    BC LAYRAC ASTAFFORT - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
147   Sa 24/03/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - ES DU BRUILHOIS BASKET

Journée 22
148   Sa 07/04/2018    ESPOIR CHALOSSE 1 - SAINT MEDARD BASKET
149   Sa 07/04/2018    SA MERIGNACAIS - BC LAYRAC ASTAFFORT
150   Sa 07/04/2018    ELAN TURSAN BASKET - US PUYMIROLAISE
151   Sa 07/04/2018    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - US ORTHEZ BASKET
152   Sa 07/04/2018    ES DU BRUILHOIS BASKET - AS TRESSES
153   Sa 07/04/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - JIL COLAYRAC BASKET
154   Sa 07/04/2018    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE

Journée 23
155   Sa 14/04/2018    US ORTHEZ BASKET - ELAN TURSAN BASKET
156   Sa 14/04/2018    JIL COLAYRAC BASKET - ESPOIR CHALOSSE 1
157   Sa 14/04/2018    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - SA MERIGNACAIS
158   Sa 14/04/2018    SAINT MEDARD BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
159   Sa 14/04/2018    BC LAYRAC ASTAFFORT - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
160   Sa 14/04/2018    AS TRESSES - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
161   Sa 14/04/2018    US PUYMIROLAISE - ES DU BRUILHOIS BASKET

Journée 24
162   Sa 21/04/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - SAINT MEDARD BASKET
163   Sa 21/04/2018    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - BC LAYRAC ASTAFFORT
164   Sa 21/04/2018    SA MERIGNACAIS - US PUYMIROLAISE
165   Sa 21/04/2018    ESPOIR CHALOSSE 1 - US ORTHEZ BASKET
166   Sa 21/04/2018    ELAN TURSAN BASKET - AS TRESSES
167   Sa 21/04/2018    ES DU BRUILHOIS BASKET - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
168   Sa 21/04/2018    JIL COLAYRAC BASKET - IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE

Journée 25
169   Sa 28/04/2018    IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - ELAN TURSAN BASKET
170   Sa 28/04/2018    AS TRESSES - ESPOIR CHALOSSE 1
171   Sa 28/04/2018    US ORTHEZ BASKET - SA MERIGNACAIS
172   Sa 28/04/2018    US PUYMIROLAISE - TURSAN BASKET CHALOSSE 1
173   Sa 28/04/2018    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET
174   Sa 28/04/2018    SAINT MEDARD BASKET - JIL COLAYRAC BASKET
175   Sa 28/04/2018    BC LAYRAC ASTAFFORT - ES DU BRUILHOIS BASKET

Journée 26
176   Sa 05/05/2018    IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - SAINT MEDARD BASKET
177   Sa 05/05/2018    JIL COLAYRAC BASKET - BC LAYRAC ASTAFFORT
178   Sa 05/05/2018    UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET - US PUYMIROLAISE
179   Sa 05/05/2018    TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - US ORTHEZ BASKET
180   Sa 05/05/2018    SA MERIGNACAIS - AS TRESSES
181   Sa 05/05/2018    ESPOIR CHALOSSE 1 - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1
182   Sa 05/05/2018    ELAN TURSAN BASKET - ES DU BRUILHOIS BASKET

 

© AQTD - Mentions légales