www.csa-basket.com
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°61
(match en retard du 10/10/2020) 11/11/2020 à 15H00 LE BOUSCAT SALLE DES SPORTS MARONNIER :
US LE BOUSCAT - CAUNA SOUPROSSE AURICE


Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°162
14/11/2020 à 20H00 Bordeaux Gymnase Barbey - Salle du Haut :
BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - CAUNA SOUPROSSE AURICE


U9 FEMININES D2/D3  , Poule Poule A N°5
14/11/2020 à 10H45 MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide :
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - CAUNA SOUPROSSE AURICE


U9 FEMININES D2/D3  , Poule Poule A N°6
14/11/2020 à 11H30 MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide :
STADE MONTOIS BASKET FEMININ - CAUNA SOUPROSSE AURICE


U9 MIXTES D2/D3  , Poule Poule A N°2
14/11/2020 à 10H45 CANDRESSE :
DAX GAMARDE GOOS BASKET - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - 1


U9 MIXTES D2/D3  , Poule Poule A N°3
14/11/2020 à 11H30 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 2 - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - 1


Pré régionale féminine  , Poule Poule B N°21157
14/11/2020 à 20H30 AURICE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - COTEAUX DU LUY BASKET - 2


Départementale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule B N°11337
14/11/2020 à 20H30 CAUNA :
CAUNA SOUPROSSE AURICE - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2


Départementale masculine seniors - Division 4  , Poule Poule E N°11564
15/11/2020 à 15H00 SAINT JUSTIN :
ALBRET BASKET ARMAGNAC - 2 - CAUNA SOUPROSSE AURICE - 3


Départemental féminin U15 - Division 2  , Poule Poule A N°21405
14/11/2020 à 15H00 AURICE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - BASKET OCEAN COTE SUD


Départemental masculin U13 - Division 3  , Poule Poule C N°11649
14/11/2020 à 13H30 AURICE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET


Départemental féminin U13 - Division 3  , Poule Poule G N°21600
14/11/2020 à 13H30 MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet :
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Poule D N°11756
14/11/2020 à 13H30 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU


U9 MIXTES D3  , Poule Poule A N°22
14/11/2020 à 10H00 ARENGOSSE :
SPORTING CLUB ARENGOSSAIS - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - 2


U9 MIXTES D3  , Poule Poule A N°23
14/11/2020 à 10H45 ARENGOSSE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - 2 - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Départementale féminine seniors - Division 2   N°2193
(match en retard du 03/10/2020) 14/11/2020 à 20H30 CAMPAGNE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI


U9 MIXTES D1/D2   N°10
14/11/2020 à 10H00 TARTAS :
PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1 - ADOUR DAX BASKET - 1


U9 MIXTES D1/D2   N°11
14/11/2020 à 10H45 TARTAS :
ADOUR DAX BASKET - 1 - REAL CHALOSSAIS


U9 MIXTES D1/D2   N°12
14/11/2020 à 11H30 TARTAS :
PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1 - REAL CHALOSSAIS


Départemental féminin U13 - Division 3   N°21590
14/11/2020 à 13H30 TARTAS :
PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB


Départemental féminin U15 - Division 2   N°21409
14/11/2020 à 15H30 TARTAS :
PEDALE STADE TARUSATE BASKET - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN

© AQTD - Mentions légales