www.csa-basket.com
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER


REGIONALE MASCULINE 1  , Poule A N°98
20/01/2018 à 20H00 CANDRESSE Hall des Sports :
IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - IE CTC CAUNA SOUPROSSE AURICE 1
        NIANG Cheikh  /  CADILLON Rémi


REGIONALE FEMININE 2  , Poule A N°1371
21/01/2018 à 15H00 MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide :
STADE MONTOIS BASKET FEMININ 2 - CAUNA SOUPROSSE AURICE 1
        MARIE Benoit  /  TAPIE Fabien


D2 M  , Poule B N°1470
19/01/2018 à 20H30 HINX :
ELAN CHALOSSAIS 2 - CAUNA SOUPROSSE AURICE 2
        LANOT Hervé  /  BONNAIN Thomas


D4 M  , Poule A N°1952
21/01/2018 à 16H00 COUDURES :
EYRES FARGUES COUDURES BASKET 3 - EN CAUNA SOUPROSSE AURICE 3


D2 F  , Poule B N°1560
20/01/2018 à 22H00 HINX :
ELAN CHALOSSAIS 3 - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA 2
        LABARTHE Philippe  /  DUTREY LAFENETRE Hervé


U17 F SERIE B  , Poule B N°8166
21/01/2018 à 15H00 PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire :
PARENTIS - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA


U17 M SERIE A  , Poule A N°8007
21/01/2018 à 14H00 SAINT AUBIN :
REAL CHALOSSAIS - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA
        PASSICOUSSET Thierry  /  CESCOSSE Thomas


U15 F SERIE A  , Poule B N°8590
20/01/2018 à 15H00 SOUPROSSE :
IE CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA - ADOUR DAX BASKET
        BONHOURE Daniel  /  LABADIE FLORIAN


U13 F SERIE A  , Poule B N°9172
20/01/2018 à 13H00 SOUPROSSE :
EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA 1 - EN CTC BA/HABAS/MCB - HABAS 1
        BONHOURE Daniel  /  LABADIE FLORIAN


U11 M CONFIRMES  , Poule B N°9442
20/01/2018 à 13H00 MEILHAN :
EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA 1 - BASKET OCEAN COTE SUD 1

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :


REGIONALE FEMININE 1  , Poule A N°1168
21/01/2018 à 15H00 CAMPAGNE :
UNION CAMPAGNE MEILHAN 1 - JSA BORDEAUX BASKET
        GOMEZ Yannick  /  KAMGA KUATTE Etienne


D2 M  , Poule B N°1466
20/01/2018 à 22H00 CAMPAGNE :
UNION CAMPAGNE MEILHAN - COTEAUX DU LUY BASKET 3
        CABREJAS Jean Louis  /  CALIOT Hugo


PRE REGION FEMININE  , Poule B N°1289
20/01/2018 à 20H30 TARTAS :
EN TARTAS 1 - ESPOIR CHALOSSE 2
        LABORDE Gilles  /  FOURQUET Mary


PRE REGION FEMININE  , Poule A N°1285
20/01/2018 à 18H00 LARBEY :
REAL CHALOSSAIS - UNION CAMPAGNE MEILHAN 2
        PORCHE Philippe  /  SAINT GERMAIN Stéphane


D2 F  , Poule B N°1556
20/01/2018 à 20H00 CAMPAGNE :
UNION CAMPAGNE MEILHAN 3 - MORCENX
        CABREJAS Jean Louis  /  CALIOT Hugo


D3 F  , Poule B N°2042
21/01/2018 à 14H00 TARTAS :
TARTAS 2 - MIMBASTE CLERMONT BASKET 2


U15 F SERIE B  , Poule C N°8607
20/01/2018 à 15H30 CAUNA :
EN CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM 2 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS


U15 M SERIE B  , Poule C N°8407
20/01/2018 à 16H00 ESTIBEAUX :
EN CTC BA/HABAS/MCB - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM


U13 M AVENIR  , Poule B N°8978
20/01/2018 à 13H30 CAUNA :
EN CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM - EN CTC BA/HABAS/MCB


U13 F SERIE A  , Poule B N°9174
20/01/2018 à 14H30 TARTAS :
TARTAS 1 - EN CTC ABC - ESPOIR CHALOSSE 1
        DULHAUSTE CHAPERON Valentin  /  LABARBE XAVIER


U13 F ESPOIR  , Poule C N°9185
20/01/2018 à 16H00 MEILHAN :
EN CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM 2 - EN CTC ABC- CASTEL GAUJACQ 2


U11 F DEBUTANTES  , Poule B N°9766
20/01/2018 à 14H30 MEILHAN :
EN CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM - LABOUHEYRE


U11 F DEBROUILLEES  , Poule A N°9748
20/01/2018 à 12H30 LABENNE Hall des sports :
LABENNE OSC - TARTAS 1


U11 M DEBUTANTS  , Poule D N°9470
20/01/2018 à 14H00 LOSSE :
EN CTC LANDES BASKET ARMAGNAC - CBPL - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM


U11 F DEBUTANTES  , Poule B N°9768
20/01/2018 à 13H00 TARTAS :
TARTAS 2 - ARENGOSSE

© AQTD - Mentions légales