www.csa-basket.com
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER


COUPE CANDAU   N°1044
23/11/2017 à 20H30 SOUPROSSE :
IE- CAUNA SOUPROSSE AURICE - IE DAX GAMARDE GOOS BASKET 1
        SERRA Pierre  /  GARCIA Jean Louis


COUPE CARRERE   N°1059
26/11/2017 à 16H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC 1 - CAUNA SOUPROSSE AURICE
        CADILLON Rémi  /  FLEURANT Frédéric


D2 F  , Poule B N°1500
(match en retard du 04/11/2017) 25/11/2017 à 20H30 AUDIGNON :
UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 2 - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA 2
          /  BEDIN Lucas


D2 M  , Poule B N°1410
(match en retard du 04/11/2017) 25/11/2017 à 19H30 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
VIEUX BOUCAU 2 - CAUNA SOUPROSSE AURICE 2


U17 DF P2  , Poule C N°7560
26/11/2017 à 16H00 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
EN CTC CLUBS UNIS HAGETMAU-HMCB 3 - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA


U17 DM P2  , Poule A N°7520
26/11/2017 à 15H00 EYRES MONCUBE :
EN CTC CAP DE GASCOGNE - EFCB 2 - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA


U15 F PR  , Poule A N°1302
25/11/2017 à 15H00 CAUNA :
IE CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA - BASKET LUY ADOUR CLUB
        GUISE Steeve  /  LABORDE Gilles


U13 DF P2  , Poule D N°7749
25/11/2017 à 13H30 AUDIGNON :
EN CTC CAP DE GASCOGNE - USSAB 2 - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA 1


U9 MI D2  , Poule N°32
25/11/2017 à 10H30 :
MIMBASTE CLERMONT BASKET - CAUNA SOUPROSSE AURICE


U9 MI D2  , Poule N°33
25/11/2017 à 11H00 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET 1 - CAUNA SOUPROSSE AURICE

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :


COUPE CARRERE   N°1067
25/11/2017 à 20H30 TARTAS :
EN TARTAS 1 - STADE MONTOIS BASKET FEMININ 1
        NASSIET Sébastien  /  LHOMME Cecile


U15 DF P2  , Poule G N°7647
25/11/2017 à 15H00 CAMPAGNE :
EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE


U15 DM P2  , Poule H N°7601
25/11/2017 à 15H00 AUDIGNON :
EN CTC CAP DE GASCOGNE - USSAB 2 - EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM


U13 DF P2  , Poule C N°7746
25/11/2017 à 13H30 TARTAS :
TARTAS 1 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX


U13 DF P2  , Poule A N°7742
25/11/2017 à 13H30 ROQUEFORT :
EN CTC LANDES B. ARMAGNAC - ROQUEFORT - EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM 2


U13 DF P2  , Poule F N°7752
25/11/2017 à 13H30 SORT EN CHALOSSE :
ELAN CHALOSSAIS - TARTAS 2


U13 DM P2  , Poule H N°7697
25/11/2017 à 13H30 CAUNA :
EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX


U9 F D3  , Poule N°34
25/11/2017 à 10H00 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UJS BUGLOSE PONTONX - TARTAS


U9 F D3  , Poule N°35
25/11/2017 à 10H30 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
TARTAS - COTEAUX DU LUY BASKET

© AQTD - Mentions légales